Международный колледж The National Mathematics and Sciences College (NMSC) (Ковентри, Великобритания) объявляет стипендию для одаренных детей на академические программы 2019-2020. Размер стипендии покрывает от 10% до 50% стоимости обучения на программе A-level.

Колледж специализируется на предметах STEM (точные науки, технологии, инженерные дисциплины, математика). Несмотря на то, что колледж работает в подобном формате всего несколько лет, его результаты вдохновляют:

  • 100% учеников получили оценки A* / A по математике по результатам A-level в 2017-18
  • 68% учеников получили оценки A* / A по предметам STEM по результатам A-level в 2017-18
  • 100% учеников получили оценки A по математике по результатам GCSE в 2018
  • ученики получили золотые медали в Национальной олимпиаде по химии, Британской олимпиаде по биологии, международных конкурсах по математике.

NMSC building 900 compressor

Выпускники 2018 года поступили в такие университеты как Imperial College London, UCL, St. Andrews, Durham, Warwick, Edinburgh, Bristol, Kings College London, Leeds, Nottingham.

Выпускники 2019 получили предложения от таких университетов как Oxford, Cambridge, Imperial College London, UCL, Warwick, Durham, Glasgow, Newcastle, MIT (USA).

NMSC science 900 compressor

Сооснователи колледжа - Джеффри Робинсон (Geoffrey Robinson) и Мартин Стивен (Martin Stephen).

Доктор Мартин Стивен - один из известнейших в Британии деятелей образования. Он руководил такими школами как St Paul’s School и The Perse School, а также выбирался главой HMC, ассоциации глав ведущих школ Великобритании. В ассоциацию входят такие школы как Harrow, Eton и Westminster. Доктор Мартин Стивен - автор более 24 книг. Под его кураторством более 2000 студентов получили места в топ-университете Великобритании Оксфорде.

NatMatSci

“В 2011 году стал очевиден спрос на колледж со специализацией STEM. В результате появился The National Mathematics and Sciences College. В нем собраны лучшие педагоги, которые смогут подготовить мировую научную элиту в таких сферах как математика, точные науки, медицина для дальнейшего обучения в ведущих университетах мира”.

NMSC math 900 compressor

Джеффри Робинсон был членом Парламента. Он разделяет миссию колледжа в подготовке научной элиты. Мистер Робинсом менторит программу Parliamentors Leadership Programme, в рамках которой ученики могут посещать заседания парламента, а также городского совета Coventry. 

Консультация по программам обучения в Великобритании:
+38 097 797 35 79 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Unimind, 15 лет опыта в сфере образования за рубежом

Для консультации по этому вопросу - заполните, пожалуйста, форму ниже:

Блог. Образование в США