Humboldt-Institut - сеть школ немецкого языка в Германии, которая проводит программы для взрослых студентов, корпоративного сектора и сезонные лагеря для детей и подростков. Отдельным направлением Humboldt-Institut являются услуги по зачислению в частные школы Германии

Среди сезонных лагерей наиболее востребованными на нашем рынке являются лагеря в Линденберге и Бад-Шуссенрид. Эти центры принимают детей от 10 лет на программы с изучением немецкого языка в течение круглого года. Особенно они популярны в летний сезон, когда дети могут совмещать изучение немецкого языка с активным досугом на свежем воздухе и экскурсиями по Германии. Зимой в программу включаются занятия горными лыжами и сноубордом в Альпах.

900 Bad Schussenried5 compressor

Humboldt-Institut Линденберг расположен в 10 минутах ходьбы от одноименного курортного городка с населением 12 000 человек. Город находится возле Альпийских гор в 1,5 часах езды от Австрии, Швейцарии и озера Констанс. В школе могут учиться до 200 детей. На программы принимаются дети 13-17 лет.

900 Lindenberg compressor

Бад-Шуссенрид – древний монастырский город, расположенный в земле Баден-Вюртемберг (Верхняя Швабия). Это живописная холмистая местность между озером Констанц и Дунаем, известная, прежде всего, своими термальными источниками. 

900 Bad Schussenried compressor

Humboldt-Institut Бад-Шуссенрид расположен в парковой зоне в пяти минутах ходьбы от центра города. В школе могут учиться до 300 детей. На программы принимаются дети 10-13 и 14-17 лет.

900 Bad Schussenried3 compressor

До 15 сентября можно забронировать программы на весну, лето и осень 2020 года по текущим ценам, 2019-го года. С 16 сентября бронировки программ 2020 года будут проводиться по новым ценам.

Более детальная информация о лагерях Humboldt-Institut и бронирование программ - в Unimind:
+38 097 797 35 79 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Unimind, 15 лет опыта в сфере образования за рубежом

Для консультации по этому вопросу - заполните, пожалуйста, форму ниже:

Блог. Образование в США